Los 1074

Dahmen, Karl Fred

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

220 €

Stolberg/Rheinland, 1917 - Preinersdorf/Chiemsee, 1981
Buchformat: 25 x 24,5 x 1,5 cm
"Chronik des Galilei", 1965. Buch mit vier Farbradierungen auf Bütten. Alle in Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 46/100 sowie im Impressum nummeriert und datiert.
Angst, 64-67.